• Задайте вопрос
    Посмотреть последние сообщения
    ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ компьютерные энтузиасты и опытные пользователи.
    Задайте вопрос и окажите поддержку.
    занимает всего минуту.
  • Форум
  • Сообщество
  • Задайте вопрос
  • Сегодняшние сообщения

Оборудование [Решено] 2 гудка при запуске

• Автор темы DaFroginator101
  • Дата начала
DaFroginator101

DaFroginator101

Здравствуйте. Раньше я играл в Portal 2, и компьютер перезагрузился без предупреждения. Это случилось впервые, поэтому я проигнорировал это. Потом это случилось, когда я снова работал в Интернете. Я позвал на помощь, и кто-то предложил обновить BIOS. Я проверил обновление и продолжил обновление. Компьютер перезагрузился во время обновления… Меня встретили 2 коротких звуковых сигнала. Я проверил звуковые сигналы, и это похоже на неисправность цепи четности. Я вставляю 1 флешку RAM обратно в другой слот, но она все равно пищит. ГПУ снова зазвонил, все еще пищит. Используется внутренняя графика, по-прежнему громкая. Оперативная память и загрузочный компьютер были удалены, и был повторен длинный непрерывный звуковой сигнал. Я также попытался сбросить BIOS, удалив батарею CMOS и используя перемычки, но безрезультатно. Я полностью засмеялся. Любая помощь приветствуется. Спасибо. :)

Вот некоторые особенности:

Операционная система: Windows 10 Pro
Жесткий диск: Toshiba 500 ГБ
Графический процессор: Evga GTX 650 1 ГБ
Процессор: AMD A6-6400K Richland Dual Core 3,9 ГГц Socket FM2 65 Вт
Мобильный: ASRock FM2A55M-VG3 +
Оперативная память: Kingston 4 ГБ DDR3 x1
Блок питания: ThermalTake TR2 600WW

Изменить: я использую ПК около года без проблем, поэтому я не знаю, чем это вызвано. Ну, у меня раньше были эти 5 ошибок, но ничего серьезного. После перезагрузки загружается нормально.
Jobeard

Jobeard

Я позвал на помощь, и кто-то предложил обновить BIOS. Я проверил обновление и продолжил обновление.
хм, раньше обновление BIOS должно было быть вашим ПОСЛЕДНИМ выбором для BSOD в стабильной системе.

Посетите сайт продавца и биографии РЕГРЕСС.
DaFroginator101

DaFroginator101

• Автор темы Автор темы
Jobeard сказал:
хм, раньше обновление BIOS должно было быть вашим ПОСЛЕДНИМ выбором для BSOD в стабильной системе.

Посетите сайт продавца и биографии РЕГРЕСС.
BSOD не было. Просто случайным образом перезагружался. Думаю умирает БП. И пищит ... жареный мобо, лол. Пора уже обновляться. Спасибо.

последние записи

• B
    PSA: восстановление старых резервных копий без повреждения диска
  • Ритмичный
    Intel сталкивается с коллективным иском из-за отставания в 7 нм
  • N
    Билл Гейтс считает, что Илон Маск должен держать свои комментарии о коронавирусе при себе
  • G
    Сообщается, что все больше издателей рассматривают возможность повышения цен на консольные игры следующего поколения.
  • Квантовая физика
    Xbox Series X или PS5? Гейб Ньюэлл предпочитает машину Microsoft
  • MaxSmarties
    Пояснительное: что такое тензорные ядра?
  • Сердитый
    Мнение: Изменение полупроводниковых песков
  • Bp968
    Huawei не получит чипы TSMC после сентября