• Задайте вопрос
    Посмотреть последние сообщения
    ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ компьютерные энтузиасты и опытные пользователи.
    Задайте вопрос и окажите поддержку.
    занимает всего минуту.
  • Форум
  • TECH NEWS Core
  • Ноутбуки и планшеты
  • Сегодняшние сообщения

Калибровка мыши

• Автор темы msta999
  • Дата начала
M

msta999

TS Новичок
Я знаю, что это не совсем то, чем занимается этот форум, но я не знаю, где еще искать помощь. Я купил новый компьютер (ноутбук HP G62), и мышь на 1/4 дюйма меньше. Я просмотрел меню справки и попытался найти этот компьютер, но ничего не нашел. Может кто-нибудь подскажет, как заново откалибровать указатель мыши?
Tmagic650

Tmagic650

ТС посол
Вы применили все обновления Windows, включая указанные обновления оборудования?
LookinAround

LookinAround

Бывший технический разведчик
Вы имеете в виду, что ваша мышь не доходит до края экрана дисплея ?????

Если да (или даже нет, если на то пошло), мне интересно, настроен ли ваш дисплей на неправильное разрешение экрана и / или установлен ли видеодрайвер (или если вы используете его с универсальным драйвером Windows)

/* Редактировать */
Вы можете нажать Панель управления-> Дисплей-> Настройки, чтобы проверить / изменить разрешение.

Если решение не похоже на проблему, создайте и прикрепите отчет DirectX
  • Нажмите Пуск-> Выполнить, авторизоваться dxdiag
  • Обратите внимание на прогресс в нижнем левом углу окна.
  • Когда вы закончите Сохранить информацию Нажмите кнопку и сохраните на рабочий стол.
  • В TECH NEWS, Скрепка для бумаг добавить значок. (Если вы не видите значок, возможно, сначала вам нужно щелкнуть Будьте продвинутыми)
M

msta999

TS Новичок
Tmagic проверил автоматическое обновление и установку windows.

Я должен поместить мышь туда, где я хочу. Возьмите слово «другой», если я хочу заменить «h» на «t», мне нужно навести указатель мыши на «e», чтобы поместить его между h и t.
LookinAround

LookinAround

Ооооо .. Ах! :(

В этом случае могу сказать посмотрите драйвера мыши на компьютере. Перейдите на веб-сайт HP для поддержки ПК и проверьте, есть ли там драйверы мыши, тогда я бы попробовал сначала переустановить драйверы мыши.

/* Редактировать */
Примечание; Какую версию Windows вы используете?
LookinAround

LookinAround

кстати .. ты; Вам также необходимо уточнить номер вашей модели. Я только что посмотрел на сайт HP и есть много вариантов G62 (например, G62-200XX и другие)

/* Редактировать */
И еще на гарантии?
M

msta999

TS Новичок
модель: G62-225DX

Да, еще на гарантии. Посмотрю, смогу ли обновить драйвер мыши, об этом не думал.

последние записи

• TomSEA
    Beyond Meat Off из меню в крупнейшей сети кофеен Канады
  • ckm88
    Инженер Amazon просит отключить Ring навсегда
  • Skjorn
    Космический телескоп Джеймса Уэбба от НАСА, вероятно, откроет перенесенную дату запуска в марте.
  • T
    Apple устанавливает квартальный рекорд благодаря сильным продажам iPhone 11
  • G
    Новые просочившиеся NUC Intel Tiger Lake могут включать графику Xe
  • Кальмар сюрприз
    Google будет взимать с правоохранительных органов за запросы данных пользователей
  • I
    AMD сообщила о квартальной и годовой выручке, замене Navi и установлении рекордов RDNA следующего поколения ...
  • Hexic
    Торговая сделка между США и Китаем означает отсутствие роста цен на консоли следующего поколения