• Задайте вопрос
    Посмотреть последние сообщения
    ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ компьютерные энтузиасты и опытные пользователи.
    Задайте вопрос и окажите поддержку.
    занимает всего минуту.
  • Форум
  • Программное обеспечение
  • Windows
  • Сегодняшние сообщения

Как остановить работающую программу

• Автор темы Линди
  • Дата начала
положение дел
Непонятно для дальнейших ответов.
L

Линди

TS Новичок
пытаюсь удалить программу kaza из моего windows xp, но не могу
потому что там написано, что программа запущена, и я не знаю, что делать.
Я новичок в видеоиграх.
Mictlantecuhtli

Mictlantecuhtli

TS Евангелист
Добро пожаловать на форум TECH NEWS

Запустите диспетчер задач одним из следующих способов:
- Нажмите Control + Shift + Esc
- Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите Диспетчер задач во всплывающем меню.
- Нажмите Пуск, выберите Выполнить ..., введите taskmgr
- Нажмите Control + Alt + Del, выберите Диспетчер задач.

Найдите Kazaa в списке «Процессы» диспетчера задач, выберите его и нажмите «Завершить процесс» в правом нижнем углу.
R

Raesan

TS Новичок
Чтобы остановить запуск программы

Я пытаюсь удалить программу windows xp, но не могу, потому что программа говорит, что она все еще работает, и я не знаю, что делать. Мой компьютер работает очень медленно. Я новичок в своем компьютере.
Спасибо Эвелин
Mictlantecuhtli

Mictlantecuhtli

TS Евангелист
Есть несколько сообщений, касающихся такого рода проблем, возможно, у вас шпионское ПО или что-то в этом роде. Проверьте цепочки "Читать:" на Безопасность и Интернет Чтобы получить больше информации.

Многие вредоносные приложения возникают из-за неспособности диспетчера задач завершить работу приложений с определенными именами.
A

алидабири

TS Новичок
Скопируйте этот код и вставьте в блокнот. Измените место, где написано notepad.exe, на имя приложения, которое вы хотите закрыть.
сохраните этот файл под любым именем.vbs а затем дважды щелкните по нему, чтобы завершить процесс.

strComputer = "."
Установите objWMIService = GetObject ("winmgmts:" _
& "{impersonationLevel = impersonation}! \" & strComputer & "\ root \ cimv2")

Установите colMonitoredProcesses = objWMIService. _
ExecNotificationQuery ("__instancecreationevent'ten * seçin" _
& "В пределах 1, где TargetInstance - 'Win32_Process')")
я = 0

Делай, пока я = 0
Установите objLatestProcess = colMonitoredProcesses.NextEvent
ObjLatestProcess.TargetInstance.Name = "notepad.exe" ise
objLatestProcess.TargetInstance.Terminate
Конец, если
петля
R

Raesan

TS Новичок
Установка доступа к программе и значений по умолчанию, добавление и удаление компонентов

У меня есть программа, работающая на моем доступе к установленной программе, и я попытался добавить компоненты Windows сейчас, чтобы добавить и удалить значения по умолчанию, поэтому она больше не будет работать, но не остановится, я говорю мне добавить и удалить компоненты Windows, еще одну копию, если эта программа установки все еще работает, повторите эту программу Дождитесь завершения другой установки, прежде чем пытаться ее запустить. Но я ничего не могу сделать, чтобы завершить это. Думаю, я пытался обмануть его, пока все не закончилось, потому что я сменил свое. Не могли бы вы мне помочь? На моем компьютере установлена ​​антивирусная защита, pc-cillin Internet Security. Спасибо
альтерман

альтерман

TS Новичок
Вы должны попробовать загрузиться в безопасном режиме (нажав F8 во время загрузки) и удалить его оттуда.
положение дел
Непонятно для дальнейших ответов.

Последние посты

• Дарт Шив
    ЕС продвигает идею единого стандарта вознаграждения после решающего голосования
  • Cliffordcooley
    Айова сняла обвинения с специалистов по безопасности, арестованных для проверки на проникновение в суд
  • Дэнни101
    Новый закон Калифорнии угрожает государственным фрилансерам уволить
  • Дэнни101
    Microsoft наградит до 20 тысяч долларов за обнаружение уязвимостей в Xbox Live
  • Дэнни101
    SpaceX завершила четвертый успешный запуск спутникового интернет-сервиса Starlink
  • E
    Предлагайте предложения - какие части для моего бюджета?
  • Evernessince
    Intel Core i9-10900K отображается с тактовой частотой 5,1 ГГц в базе данных 3DMark
  • R
    Исследователи ЕКА построили установку, которая может добывать кислород с Луны