• Задайте вопрос
    Посмотреть последние сообщения
    ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ компьютерные энтузиасты и опытные пользователи.
    Задайте вопрос и окажите поддержку.
    занимает всего минуту.
  • Форум
  • Сообщество
  • Задайте вопрос
  • Сегодняшние сообщения

Лучший игровой монитор для серии Xbox X? Лучшее, что можно купить за деньги.

• Автор темы Jbblank321
  • Дата начала
Jbblank321

Jbblank321

TS Новичок
Недавно я купил Asus Vg279q для использования с Xbox One X. Rtings сообщает, что задержка ввода составляет 4,3 мм. Это имело невероятную разницу. Ртингс говорит, что 5 миллиметров имеют значение.

У меня есть деньги, чтобы их потратить, и для следующего Xbox я хотел бы купить монитор с разрешением 4K / 120 5 мм или меньше. Мне не удается найти указанные значения задержки ввода для новых и более дорогих мониторов.

Кто-нибудь знает, есть ли такой монитор? Кто-нибудь вышел? мне ждать? Мои приоритеты: 1) Задержка на вход и время отклика. 2) Разрешение 3) Размер Если бы я мог получить 65-дюймовый 4K-монитор, который работает как мой Asus, я был бы в раю.

Любой совет будет очень признателен.
Neeyik

Neeyik

TS Евангелист
Сотрудники
Задержка ввода зависит от системы, а не только от монитора, поэтому вам сложно найти перечисленные значения. Подобно RTINGS.com, используется общая платформа для тестирования мониторов друг против друга, но значения задержки ввода, которые они получают в таких тестах, предназначены только для этой системы; различные настройки могут достигать одинаковых, более коротких или более длительных значений входной задержки.

Пока точные характеристики и механизмы работы следующей платформы Xbox не будут известны точно, невозможно определить, как разные мониторы повлияют на задержку ввода на этой консоли. Поэтому вкладывать большие деньги в монитор прямо сейчас было бы рискованно, и я бы лично не рекомендовал это.

Что касается вашего вопроса о 65-дюймовом мониторе 4K, как насчет этого:

• Люблю
Реакции: Jbblank321
Jbblank321

Jbblank321

TS Новичок
Спасибо. Я, наверное, подожду и сделаю все сразу. Монитор выше выглядит потрясающе и великолепно. Я беспокоюсь о том, чтобы потратить так много денег, не зная, как задержка входа сравнивается с тем, что у меня есть сейчас. Для меня важно убивать вещи как можно быстрее (в игре).🙂 Еще раз спасибо.

Последние посты

• S
    Nvidia увеличивает количество ядер с новыми графическими процессорами для ноутбуков MX350 и MX330
  • Ludak021
    Австралийский судья приказывает Google раскрыть личность анонимного отрицательного комментатора
  • T
    Процессоры Intel 10-го поколения еще не анонсированы, но уже доступны для продажи.
  • Wuertz
    Синий экран смерти после сна
  • S
    Последняя экспериментальная функция Steam поможет вам выбрать игру, в которую вы будете играть следующей
  • M
    На следующей неделе начнутся съемки первого в мире блокбастера вертикального формата.
  • B
    Геймеры спасают свои видеокарты Radeon от проблем с драйверами
  • Хулио Франко
    умная